А$
Андрей $

Нужна помощь. на следующий день после зачатия начались месячные, что это значит?

Александр Сергеевич

ахренеть.... а те яйцеклетка позвонила что ли что мол фффсе... зачала!!!))))))))))

Евгений Слащилин

а вы уверены что зачатие произошло?

Елена Фролова

скорее всего Вы не беременны.

Stas Petrov

Месячные то и значат,что зачатие,то бишь оплодотворение яйцеклетки и ее прикрепление к стенке матки ,не произошло.
Не надо путать свершившийся половой акт с понятием " зачатие".