Ив
Иван

на следующий день после зачатия ребёнка, можно ли уже проверяться на тестах?

Под Защитой Братьев))

через 2 недели только тесты показывают что то

Надежда Серебрякова

В автобусе:
- А ну, уступите место беременной женщине!
Мужик, вставая с кресла:
- Чёй-то по вам не видно, что беременная.. .
- А ты уже хочешь, чтоб через полчаса видно было?!

Ирина Лагутина

есть тесты которые определяют через 3 дня

Танюша Суденко

когда женщина беременеет - у нее повышается уровень гармона ХГЧ (вроде именно так называется) . и когда на тесте 2 полоски - это значит, что уровень гормона повышен, т. е. есть беременность - то есть тесты показывают именно уровень этого гормона. если секс был вчера, даже если сперматозойд вживился в яйцеклетку - то вы знаете, что может потребоваться максимум 7 дней - чтобы оплодотворенная яйцеклетка прошла определенный путь, а потом закрепилась на стенку матки внутри. Просто бывает и такое - что яйцеклетка оплодотворилась, а закрепиться внутри матки не удалось. это несостоявшаяся беременность. поэтому лучше через недельку - т. к. к этому времени - будет видно - закрепилась яйцеклетка или нет. а вообще есть тесты, которые со второго дня показывают беременность. но можно быть беременной, а тест не покажет - т. к. уровень гормона в организме женщины еще очень маленький. а может быть такое, что тест положительный - т. е. беременна она, а через неделю - не беременна, значит скорее всего беременность была - то есть яйцеклетка оплодотворилась, но она не закрепилась в матке, т. к. не получилось или просто не дошла до неё лучше через неделю.