Отношения

А вы также относитесь к зачатию ребенка?

Добрый день! Мне 24, я живу с парнем в гражданском браке, ему 27. Вот планируем в ближайшее время расписаться. Я ему как-то задала вопрос, "когда мы поженимся в скором времени займемся этим вопросом? " И он постоянно мне отвечает как только так и сразу, да говорит, я хочу детей, но это у него только на словах, не вижу рвения. Он просто не хочет детей, или что вас мужчин останавливает: ответственность и тд?
у нас не так развит инстинкт. понимание имхо ближе к 35 приходит.
Я вот в 30 тоже был не готов но как их увидел, вот тогда меня и вштырило )
Светлана Гаврилова
Лучший ответ
Рано ты о детях заговорила, не расписались же ещё. Возьмёт и смоется в любой момент, коли доставать начнёшь. Ты же не жена ещё.
Nanocheg*love Gvibiridze
Каковы условия для рождения детей то нах? Если он мало зарабатывает или вы живёте с мамой в однокомнатной хрущёвке - какие ещё дети нах?
Юрий Воргин
Андрей Максимов зарабатывает хорошо, живем с его мамой в 3-х комнатной квартире, разве это проблема?
а какое рвение тебе нужно? ?
Вы не расписаны даже.
Есть такое расхожее мнение, что с рождением ребёнка фокус внимания девушки переключается с некогда любимого мужчины на малыша. Следовательно, мужчины не торопятся заводить детей из-за боязни потерять внимание и любовь своей половинки.
Игорь Глухов
ну не умеют они быть такими же эмоциональными, как мы .мужчина на счет детей врать не будет, раз сказал, значит действительно хочет .
Fariza Erlankyzy
Мы гражданском браке прожили 8 лет (многие крутят указательным пальцем у виска) , в один прекрасный день парень проснулся и сказал, что идем подавать заявление в загс, я никогда не заводила все эти трогательные темы, расписались, через годик родился наш малыш. И скажу я вам - это так здорово, когда осознанно все происходит, вот куда спешить то, а? Вот и вы не спешите, время все расставит по местам.