Отношения

Как вы относитесь к рождению детей вне брака?

Если семья есть (пусть и неофициальная) , то ничего "страшного" в этом нет.
А вот рождение ребёнка "для себя" выбросите из головы.... Родителей у ребёнка ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть двое.
Мира Кульчицка
Лучший ответ
нормально, если люди после этого не расстаются и живут счастливо, есть которые женятся по беременности, рожают и разводятся, а смысл тогда. Вообщем печать не главное, просто могут возникнуть определенные трудности с бумажками
дети - всегда прекрасно. лишь бы сами воспитывали и в детдом не сдавали...
Виктор Мишин
Дети это здорово и счастье!!! И не важно в браке они рождаются или нет!!! Главное их надо любить!! ! И хотеть иметь!!!
дети-это прекрасно! А где они родились -в браке или нет, сейчас это не принципиально важно. Не средние века
абсолютно нормально, сейчас исчез стериотип: незаконнорожденный.
J*
Jojo ***
дети --это радость в независимости от того в браке или нет он рожден, брак это условность придуманная людьми, а рождение детей это нечто свыше, это наше предназначение :)
нормально, если женщина пошла на это, ее жизнь и ей воспитывать и жить
Elnur Xudaverdiyev
нормально. У меня тоже не брачный ребёнок. даже отца в свидетельстве нет. О чём нисколько не жалею.... В жизни главное присутствие и воспитание ребёнка.
Alex Dolce
конечно, рожать для себя-это ненормальное понятие! Но что значит: родителей должно быть двое7 В смысле в свидетельстве записаны двое? так это бред. Никто не гарантирует, что если родителей двое, то жизнь ребенка-сахар! У меня внебрачный ребенок (кстати в таком понятии первый раз об этом подумала) . У нас все нормально, никто не страдает. Конечно, это не должно быть нормой, но уж лучше вдвоем, чем третий как пустое место.