Отношения

Как Вы относитесь к гражданскому браку? А при рождении ребенка?

Kasiet Sharshenbecova
К гражданскому браку положительно, особенно до рождения ребенка. После рождения ребенка, если люди разумные и единственная причина по кторой они не расписаывются - это бесполезность штампа в паспорте, то тоже положительно.
Единственный отрицательный момент - если один из "супругов" хочет извлечь выгоду, материальную, из семейного бюджета покупаются какие-то везщи, которые записываются на него и т. д.
Но за такого бы я замуж не пошла.
Та кточ в любви все равно как жить со штампом или без штампа.
Marina Sogrina
Лучший ответ
Я не против в любом случае!
???????
нормально.. сама жила... но перед рождением ребенка зарегистрировались.. . муж настоял.. хотя дело не в штампе.. дело в отношении...
нормально, если это устраивает обоих
детей надо рожать в официальном браке! Но если так получилось, то это лучше чем аборт.
Игорь Зайцев
Каждый для себя выбирает сам!
негативно... это получается, что надо будет своего ребенка же в гражданском браке - усыновлять или удочерять... ерунда какая-то..
Хорошо отношусь.
отрицательно, считаю, что просто люди не хотят брать на себя ответственность.
Зухал Паллаева штамп в паспорте не гарант хорошей семейной жизни..и не гарант того что человек взял на себя ответственность..
я вот со своим так живу уже два года. и ни чего страшного. а штамп это простая формальность. он все равно удержит если захочешь уйти.
Как хотите так и живите. Кого-то штамп просто в панику отправляет. Аребенку можно дать любую фамилию.
Anzelika Pinevskaja
отношусь нормально сама живу уже 5 лет и нечего. в паспорте печать нечего незначит если любите друг друга любая жизнь хороша
Svetlana Mironova