Отношения

Дети вне брака. Как Вы относитесь к такой ситуации? Если бы это случилось в Вашей жизни?

Нормально отношусь, главное чтоб был надежный тыл
Яна Муталова
Лучший ответ
Есть
Легко
Случилось. И, чё?
Отношусь нормально.
Если бы со мной такое произошло, я бы о ч е н ь хорошо подумала при принятии решения. Главное - стабильный доход, остальное не имеет значения.
Правда, думаю, со мной вряд ли бы это произошло...)
Марина Тусиева
Трястись за то, чтобы дети были строго от мужа и только в браке - уже устаревшая традиция. Кроме того, не все люди в браке имеют детей. Бесплодие шагает по стране. Учитывая, что конечная цель - развитие цивилизации, то внебрачные дети лучше, чем брак по всем правилам, но бездетно-бесплодный.
Женился бы, или бы ее батя мне бы ...
Оленька -Ажгибцева А если у неё нету ни папы, ни мамы...
Я был ребенком вне брака. Каково это? Это печально, но не смертельно.
В смысле
Дети есть у меня или неё .? или мы не расписаны и есть дети?
Татьяна Вертей
Оленька -Ажгибцева Вы в отношениях без брака и у Вас родился ребёнок.
ж*па. пусть идут к папочке)
У меня такая история. Не замужем. и не была там. Чет захотелось 2 деток. Сына и дочу. Появились детки. Все нормально, обычно, все как у всех, просто живём без папы. К вашему вопросу можно хорошенько придраться.... Для вас смысл жизни- нашлепка в паспорте, то есть печать? Ну ладно, например я не мать одиночка, а разведенная дама с 2детьми.... Что изменилось???? Задумайтесь.... Изменилось то, что разведенная может требовать алименты. А я нет. А детки у меня чудные.... Ни у кого таких нет. ударение на букву у
21 век, привет:)