Отношения

Как относиться к такой ситуации? Испортилось впечатление о парне. Подробнее)

Договорились встретиться с моим парнем в парке после работы. Жду его. Списались, он сказал что идёт. Я подхожу к тому месту, где договорились и наблюдаю такую картину.. он идёт и мимо него проходит девочка лет 5 с отцом и у неё что-то в руках, телефон кажется, она смотрит в него. И случайно врезалась в парня, слегка, в его сумку. Вроде бы все норм... но он первый начал говорить какую то фигню что: "смотреть надо куда идете". Отец той девочки разумеется начал её защищать, в ответ говорить парню что: "ты соображаешь что говоришь ребёнку? Что он олень наехал и т.д."
А ведь с моей точки зрения, мой молодой человек был не прав. Извинился бы да и все. Впервые за 3 месяца отношений услышала от него мат. И между прочим он в церковь ходит. Честно говоря очень не приятная ситуация. Не приятно. Сказал что тяжёлый день был на работе..
Блин, я себе не позволяю с людьми матом говорить, даже если доведут. Не использую мат в речи..
***
А он ещё и говорит мне (это не к ситуации относится а в целом) что типа не видит смысла долго встречаться, я говорю узнаем друг друга получше, он говорит узнаем и что дальше.. ну вот как бы с одной стороны я его сегодня узнала и не с самой хорошей.
На самом деле, ничего в этом супер страшного нет. Бывает, вспыхивают эмоции, может быть и правда трудный день на работе был. Судить человека по одному лишь поступку - неправильно. А кто виноват в этой ситуации, я бы сказал, что оба, но если учесть девочку, которой было 5 лет, то больше виноват парень, так как у него была возможность просто их обойти. Поэтому, здесь выводы можете делать только вы, и принимать решения сами. А по поводу отношений, если он не видит смысла дальше встречаться, то есть возможность переубедить его, ну либо же расстаться.
Юлия Бучинскайте
Лучший ответ
Матом да ещё и рядом с ребенком. Да, это просто отброс, а не человек.
Татьяна Ткач
Отец не следит за ребенком, а виноват парень? И ОН должен извиниться за то, что дитятко в него врезалось потому, что не смотрело, куда идёт?
Да уж....

Так-то, парень прав был. Другое дело, в какой форме он выразил своё недовольство....

И по поводу твоего впечатления: если для те6я что-то не приемлемо, вовсе не значит, что этому должен соответствовать кто-то другой. Ты либо принимаешь человека таким, какой он есть, либо ищи другого.
И да, он не видит тебя в качестве подруги или партнёрши. Ты ему не особо интересна.
Ерiк Кедельбаев Почему не особо интересна..? Почему такой вывод
"он в церковь ходит." - это ли не странно)
Ольга Баркова
Ерiк Кедельбаев А почему странно?
Лично я в марте ничего особенного не вижу, это обычные слова, как и любые другие.
А касательно наезда на ребенка - ну не знаю. С одной стороны, я - суперагрессивный человек, но с первого косяка не завелась бы. Зато я могу башку и мамаше, и ребенку, оторвать, если ребенок в транспорте играет в какую-нибудь дебильную игру без наушников.
В общем, у Вас очень много претензий к этому челу. Если они все не выдуманные, то нафиг он вообще Вам сдался? Внешне - не то, ведёт себя не так. Чего Вы в него вцепились, дайте пинка, да и все
Ерiк Кедельбаев На самом деле нет прям серьёзых претензий.. это просто мои мысли. Не хочу его терять.