Отношения

Как воспроизвести впечатление на парня 14 лет?

Я с ним была в одном лагере, прошло 4 месяца, я предложила встретится, я его очень люблю, но не знаю как он ко мне относится. Скоро мы встретимся, я хочу воспроизвести рра него очень хорошее впечатление, как это сделать?
Не слушай дураков. Слушай меня и запоминай. Любой человек любит внимание к себе. Если он согласился встретиться, то симпатия к тебе уже есть, и, поверь, он сам переживает (даже, и особенно, если не показывает этого) .
Оружие первое: отзеркаливание. Если он посмотрел в твои глаза - посмотри в его. Он улыбнулся - улыбнись в ответ. Взял тебя за руку - легонько сожми его. Но не доводи до обезьяньего кривляния.
Оружие второе: естественность. Оставайся собой снаружи и изнутри. Избегай лжи и лицемерия. Ну, конечно, если в вашей компании часто используют мат или жаргон, то от этого лучше отказаться. Совсем. Косметика, если используешь, должна быть минимальной. Одежда - удобной для того места, куда вы собираетесь. Если кафе или кино, то это одно дело, а если парк, то каблуки в минус, и никаких платьев - джинсы решают.
Оружие третье: принципы. Не говорю за всех, но парню 14 лет. А это тот самый возраст, когда даже (и особенно) у самых тихих и скромных парней срывает крышу. Не делай того, о чем было бы стыдно рассказать маме. Хотя бы лет до 16.
Оружие четвертое: следуй роли. Ты - девушка. А он - парень. Пусть решает он куда вам пойти в первую встречу. Идеальный вариант - тихое кафе, где можно поговорить. Советую наведаться в антикафе, это, правда, моя личная слабость, но почти всегда там довольно тихо (не считая вечера выходных дней) , и счет легко предсказуемый, это придется парню по душе, так как платить, следуя роли, должен он (если он предлагает разделить счет, то войди в его ситуацию, может быть он не расчитал, но если это войдет в привычку, то задуматься стоит) .
Оружие пятое: скромность и здравомыслие. Он может попытаться тебя завоевать бессмысленной тратой денег. Не стоит ему подыгрывать. Хорошая мысль: он попробует выиграть тебе игрушку. Плохая мысль: число попыток при первой неудаче больше двух-трех. Хорошая мысль: он приглашает тебя в кафе. Плохая мысль: он сам там никогда не был (сюрприз по ценам, по обслуживанию и т. п.) . Хорошая мысль: он провожает тебя домой. Плохая мысль: в позднее время через парк.
Ну, пожалуй, хватит. :-) Надеюсь - помог. ;-)
Валерий Белименко
Лучший ответ
купи сникерс
пацаны в таком возрасте еще в машинки играют...
Ирина Я)
Также как и на любого другого парня
покажи ему сиську))))
Ольга Оленька
он от груди еще не отошел