ОК
Оксана Кунцевич

Со дня зачатия прошло 3 недели.. . Задержка 3 дня,

дела тесты, там просматривается вторая полоска, но очень бледная.. . Это беременность?? / или при беременности полоска должна быть яркой?

Юл
Юлия

узи или кровь на хгч

ОК
Олег Карпенко

Все эти тесты - фуфло и полной гарантии никогда не дадут. Или ждите или к гинекологу идите. Тогда будет ясность.

Екатерина Никишина

сходите завтра в больницу, не откладывая. может быть вне маточная, когда бледно выраженна полоска .

(G
((Muzaffar Gapparov))

она самая. полоска слабая, потому что срок ещё маленький

Анастасия Самсонова

это потому что срок маленький, через неделю проверте. дней через 10 сходите на узи скажут 4 недели берменности .

Екатерина

может и бледной на ранних сроках, лучше к врачу там уже наверняка скажут

Деня

Даже еле видная вторая полоска свидетельствует о наличии беременности. Только как вы определили день зачатия? Это вам даже гинеколог не скажет. День, когда у вас был половой акт не означает день зачатия. Зачатие может произойти до 7 дней позже.

К2
Кирилл 222

Это беременность, поздравляю Вас)

Николай Погожев

Могла быть поздняя овуляция, вот вам и слабая полоска. Сделайте послезавтра на утреннюю мочу тест. если полоска станет ярче (а при Б ХГЧ растет в геометрической прогрессии) то поздравляю!

Сладкая Девочка

главное, их должно быть две..