Екатерина Хольманн

беременность или нет? ( слабая 2 полоска) по подсчетам прошло 2 недели с зачатия. задержка на 5 дней! может у кого было?

Гу
Гузель

Беременность, поздравяляю! А слабая вторая, потому что срок еще очень маленький

Georg

ну. . чего тут думать?:)) ) Вы беременны!:)

Константин

что конкретно вас беспокоит? 2 полоски - результат понятен.

Полина

поздравляю вы мамой станете!

Alone Black Wolf

Это не слабая, а как раз очень чёткая вторая полоска.

Гайшута Сабитова

да, поздравляю! начинайте пить фолиевую кислоту 😉 и витамины !

В*
Валерия *******

Ты беременна!!

Наталья Сенчишина

так же было! только на 8 день задержки. поздравляю! ! !я рада за вас. А срок у меня оказался 2 недельки, поэтому бледная

Светлана Лисковая

Скорее всего есть.

Анастасия Долгова

господи ну что же вы все обращаете внимание на вторую слабую полоску! ?
Сейчас у всех так!! !

Конечно беременны!

Oleg Burkevich

это уже точно 2 полоски.. . поздравляю!

Валерий Зимин

беременна поздравляю)))

Светлана Роц

Даже если вторая полоска слабая то беременность однозначно есть только срок мааленький