Ан
Андрей

Боюсь забеременеть! после незащищенного п. а прошло примерно 3 дня, парень кончил надеюсь не в меня. как избежать зачатия?

Алина Масликова

О, вот и девушка, а вы говорили ушли спать

Nataly Barysheva

Контрацепция

Eleonora Strelina

Вы уже опоздали! И вам ничего не поможет, если вы залетели. Экстерная контрацепция действует только на протяжении 72 ч после полового акта, а ее эффективность напрямую зависит от времени приема 75-98%. (И действует она только в том случае, если зачатие еще не произошло) Можете посчитать день цикла. Хотя вероятность забеременеть есть в любой: до, после, и во время месячных, меняется только вероятность. В овуляцию вероятность самая высокая. После тоже не плохая, т. к. яйцеклетка уже находится в матке и сперматозоиду до нее добраться не сложно.
А вообще раз вы сексом занимаетесь надо знать: что в смазке тоже присутствуют спермотозойды, а для оплодотворения нужен всего 1. Поэтому даже если парень в вас не кончил, это еще не дает никаких гарантий. А прерванный половой акт, является самым ненадежным способом контрацепции. А кроме ППА, презервативов и таблеток есть еще очень много способов контрацепции.

An
Andrei

Таблетки противозачаточные пей.

Инна Ушакова

Думаю вам стоит следить за тем куда кончает ваш молодой человек. А вообще пользуйтесь презервативом и будьте спокойны.
________

Противозачаточные таблетки пьют курсом до секса. После оплодотворения яйцеклетки они вам не помогут. Не слушайте местных умников.

Сергей Козак

Во первых посчитайте какой был день цикла, во вторых срочно обратитесь к гинекологу или непосредственно в аптеку к фармацевту. Если прошло не более 3-х дней, вы можете принять препарат, который предотвратит беременность. ( Название писать не буду т. к. препарат очень сильный и принимать его можно только раз или два в год) . Спешите, каждая минута на счету.

Елена Евдокимова

изначально предохраняться, не?

Игорь Истомин

Пастинор на такие случаи держи тогда, если не предохраняешься