Виктор Федоров

В случая развода его супруга может претендовать на долю?

Жа
Жанна

если имущество совместно нажито, в период брака, на то что было до брака у каждого из супругов, то нет...

Елена Лайм

если подарили или досталось по наследству - то супруга не имеет никаких прав

Анастасия Власова

Супруга имеет право на 50% имущества и денежных средств, которые были приобретены и накоплены совместно в период брака, если иное не оговорено в брачном контракте.

Ирина Степанова

только на нажитое совместно, если нет брачного контракта и там не указано иное...

Sahib Abidov91

Совместная собственность делится по ровну между супругами .

Александр Духнов

А х.. й её знает...