Виктор Большов

Можно ли избежать суда при разводе и решить все мирно при условии, что супруг уже подал в суд?

А можно ли как-то мне отменить суд, хотя заявление подал муж. Я не хочу оплачивать судебные расходы. Так, как развод по моей вине.

да он нанял адвоката. Дело происходит в Украине.

Наталья

Отказаться от своих исковых требований можно в любое время до удаления судьи в совещательную комнату для вынесения решения

Альбина Самигуллина

Если у вас нет несовершеннолетних детей, то при разводе через ЗАГС никаких проблем нет - 800 руб. пошлина, и всё! От заявления в суд можно отказаться, им только лучше, баба с возу - кобыле легче!

Маргарита

А муж с адвокатом пойдет чтоли? ? ?Ну пошлину заплатите 400 рублей и все

Николай Илюшкин

у меня не дошло до суда решилось мирным путём но пока мои условия не выполнены может ли отказаться ответчик по окончании срока отказаться от мирного соглашения