Виктор Карасев

Превышен гарантийный ремонт!

Я отдал ноутбук на ремонт 70 дней назад, по закону максимальный срок 45 дней, на 45 ый день я написал заявление о просрочке, мне обещали вернуть деньги, но не отдают уже 25 дней, сначало говорили что у них после просрочки есть ещё 20 дней подумать отдавать мне деньги или нет, на сколько я знаю существует неустойка которая позволяет мне потребовать с компании с каждого дня просрочки 1% стоимости товара, так вот в чём вопрос, есть ли у них 20 дней после просрочки что бы подумать или нету? считать ли мне 25 дней как неустойку или считать только 5 дней?

Ровшан Вихров

1. однозначно в суд, там адвокат подскажет.
2. и не напрягайте их больше! пройдёт 100 дней - отдадут и новый бук и деньги ;)))