Наталья Василенко

Берут ли плату за гарантийный ремонт планшета?

при условии, что я отдала его в сервисный центр, указанный на сайте фирмы-производителя.

Ve
Vesta

нет - это ж гарантия!

Юрий

Нет конечно же.
По срокам гарантии - ремонт бесплатный.

Crazy Mart

За гарантийный - нет. Бывает только, что плату за пересылку в центр по почте не возмещают.

Надя

ничего не знаю — Википедия

Вячеслав

Нет, конечно: это же гарантия.
Но если не гарантийный случай, то возьмут, но предварительно обязаны известить

Ольга Матлахова

Если будет установлено что поломка вызвана Вами, то могут и списать на не гарантийный ремонт

Марина Колотушкина

ремонт же по гарантии, какая же плата. Все бесплатно.