Эля Маданова

можно ли сдать планшет в гарантийный ремонт если экран треснул внутри?

Алексей Степанов

В гарантийный ремонт планшет можно сдать, даже если экран треснул снаружи. Но отремонтируют его по гарантии, или за деньги - решать будет сервис-центр.

ОК
Ольга Коновалова

Вряд ли... сам по себе он не треснет.

Татьяна Дедяева

попробуйте доказать, что не было повреждения снаружи)
если получится - Вы победили !

Ольга

Механические повреждения по гарантии не ремонтируют, но если там обещали не бьющееся стекло аля нокиа люмиа, то обязаны вернуть деньги за обман.