Аня Юрченко

Треснул экран на планшете

Извеняюсь, не сам экраан треснул а именно стекло, а то как мне сказали если треснул экран то он должен быть белым, а у меня все норм, только в той стороне где треснуло не работает сенсор! ) Можно ли вообще заменить его? и во сколько обойдеться мне это? ) За ранее Спасибо)

а, если сам треснул это стекло? гарантия еще 1 год, Сервис починит? или придеться платить чтоб сделали?

Aigul Chonorova

Если гарантия не прошла - бегом в магазин

Anar Guliev

Месяц назад такое же было. . Только бывает случаи, когда гарантия не помогает. . Замена экрана может стоить от четверти его цены до половины.. .
Его можно заменить...

Юлия

Треснутое стекло и вообще механические повреждения сразу лишают всякой гарантии -это для лисёнка.... а тебе надо узнать просто в сервисе....