Данил Лихачёв

Что делать если треснул экран у планшета? Случайно сел и тут. Подскажите что делать пожалуйста.

Vlad Kokorin

Ехать в YMService (Твой Мобильный Сервис) , авторизованный сервис центр по починке гаджетов

Да
Дарья

Отнеси в мастерскую

Тимофей

мастерская, 5 рублей - и все нормально.

Крылова

сервис центр - замена до 90% стоимости нового аналогичного планшета.
т. е.
реальная причина что бы расстроиться

Светлана Ингула

Сочувствуем. Неси в мастерскую. А там решишь что дешевле - ремонтировать или новый купить. Это не самое страшное, что может случиться в жизни.

Viktor Lebedev.

Ну что делать? Склеить - не склеишь. Починить сам - на починишь. В сервисе скажут - или запчастей нет или цена ремонта сравнима с ценой нового планшета. Так что или используй как есть или см. совет №1.