Эльмира Асаналиева

Помогите пожалуйста! Что делать если... Экран планшета испорчен?

Под экраном планшета видна чёрная точка и волосок (пылинка)... Купмл планшет недавно... Можноли это исправить? Виноватли я или это брак?

Купил*

Клара Мамашева

Ничего страшного у меня тоже самое работает и всё...я когда корпус менял попал волосок.. можно исправить если разобрать ..почистить и собрать

Галина Ярмоленко

Попробуй обменять, ты не виноват, брак при производстве