Евгений Миронов

Что делать если планшет сам по себе перезагружается???? Помогите пожалуйста!!!

Марина Михалькова

Обратись в сервисный центр.

Ольга Фомина

почистить кеш и проверить на вирусы

Юлия

Надо сделать reset

Андрей Кураев

Ура! ! Вы задали 5000 раз этот вопрос!! ! Но. . приз не получаете 😞
ЧИСТИТЬ ПЫЛЬ В КУЛЕРАХ!!!! нужно первым делом. Если не поможет - тогда в Сервис. Самому разбирать Ноут не советую. Вы его не разберёте, а раскурочите 😉

Оксана Лебедева

Adik Schicklgruber,ты куку скажи а речь не про ноут твой а про планшет если что прошивать надо и если не сработает гарантия в помощь с начало попробуй поменять