Сл
Славик

Планшет перезагружается постоянно. Помогите.

Планшет на андроид 2.3.

Загружается до экрана "welcome", потом снова перезагружается, и так бесконечно.

Сброс иголочкой не помогает.

Компьютер его не видит, т. к. он постояннПланшет постоянно перезагружается. о перезагружается и следовательно невозможно обновить прошивку или хотя бы вернуть ее в исходное состояние.

Что делать, люди добрые?

Екатерина

Вот поэтому то я их никогда и не брал, Я предпочитаю нетбуки с возможностью установки любой ос!!