Наталия Боклаженко

Разбили экран на планшете, помогите.

Планшет Acer iconia A1-810. Дали посмотреть мультики дочке, она уронила и по экрану пошли трещины, пока пытались что-то сделать одна трещина прошла через весь экран. Сенсеры теперь вообще не реагируют на движение пальцами по экрану. Сколько стоит поменять экран на этом планшете? P. S. Экран белым не стал и не расплылся.

Сергей Азаров

Примерно треть от цены планшета

Serguei Takmakov

пи... ец планшету, по другому тут не скажешь в данной ситуации