Резо Шония

Разбился планшет! Помогите срочно!!

Планшет - Archos 101 Internet tablet.
Случайно уронил упал с небольшой высоты максимум сантиметров 20-40.
Планшет включается работают все кнопки. Екран переварачивается в зависимости от положения.
Снизу большая трещина но когда трогаешь не чувствуется.
Когда нажимаю на екран ничего не работает. Не запускается. Помогите пожалуйста!!! !
Как починить и сколько будет стоить?

P.S. ☆ ASTER ☆ спасибо.

Юрий

если гарантия есть то бесплатно наверное, а так много!

Лариса Парамонова

В ремонт неси. Скорее всего повреждены точки, отвечающие за распознавание прикосновений в данном секторе экрана. Замена может влететь в очень серьёзную копеечку - новый купить будет проще.
Но может быть и такое, что просто было отслоение от экрана считывающих точек. Тогда может и дешевле выйдет...

Марина Броило

отнести в ремонт, до 3000 р.

!александр !

отнеси в мастерскую