Владислав

помогите с планшетом срочно!!!

как на андроид 4.1.1 смотреть фильмы или играть во флэш игры если на нем flash player не поддерживается?

Александра Сороковикова

В некоторых браузерах поддерживается 🙂 А фильмы лучше оффлайн смотреть, скачать и смотреть.

Димка Маслов

Проще? Ну обратитесь в ИОН там команда дружная они поставят все кодеки, программы, и все у вас заработает)

Юлия Косачева

Попробуйте другой браузер, у меня на стандартном браузере тоже флеш не работал.