Василий Жирнов

Помогите с планшетом.

У меня планшет Lenovo IdeaTab A2109A-F я подключилась к компу (у меня виндаXP) а у меня выскакивает мастер установки оборудование, после установки показали ошибку, что мне делать в инете драйверы не могу найти, может есть программки для планшетов, как для телефонов типа PC Studio??И кстати диска к планшету тоже не прилагалось.

Танюся Власова

Может просто пора уже Windows поменять на семерку? И большинство проблем сами отпадут?

Пырсов Вячеслав

С 7-кой нет проблем ни с одной таблеткой. А так звони и спрашивай:
Телефон технической поддержки Lenovo: 8-800-555-0317 по России бесплатно, помогут всегда.
Книга по нему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] программы есть тут

Анна Разорёнова

помогите у меня планшет эксплэй хит 3g нужно прошить на каком сайте скачать драйвера и п о

Анастасия

используй driverplus.ru