Анвар Бикмухамедов

помогите срочно с планшетом!!!!

такая проблема что купил планшет flash player 11.1 был уже установлен, андроид 4.1.1, в интернете когда например хочу посмотреть фильм мне пишут скачайте флэш плеер последней версии, хотя у меня он и так последней!! ! вобщем перехожу по ссылке на офф сайт addobe, а там пишут что flash player не поддерживается на моем устройстве!! ! че за бред он же уже установлен! короче я не знаю че делать, может это брак? в андроид маркете я флэш найти не смог

Константин Чернышев

все эти погремушки-детские игрушки-играй как есть и не плачь, не утонет в речке мяч.

Светлана Демина

мда интересно - у меня на смарте такая же проблема NOKIA N8