Ольга Логодо

Срочно! Завис планшет на андроиде

Собственно тема. Есть планшетик Coby Kyros 8127. ОС - андроид (точную версию не знаю) .
После установки и удаления одной програмки для читания chm файлов, после перезагрузки планшет зависает после заставки COBY, на заставке Android.
Комбинации а ля перезагрузить и зажать кнопку увеличения или уменьшения звука дают результат такой, что на екране пишет
"The device enter FWDN Mode
Please connect USB To PC or reset the device"
и
"The device enter Fastload Mode
Please connect USB To PC or reset the device"

При подключении планшета к ПК, на ПК пишет что найдено новое устройство и требует драйверов. Скажите что делать? Как возобновить планшет

Елена Орлова

Перепрошить и не покупать говнокитайское

Мария Баринова

перепрошей заново

Костя Хохлов

Перепрошивка! Должно помочь!

Александра Лях

Перепрошей, а так в отверстии микрофона есть кнопочка перезагрузки, тыкни иголочкой, но не сильно, а то микрофону хану устроишь...