Sa
Sajidam

помогите! андроид планшет!

Частенько перезагружается, вернулась к заводским настройкам, все равно подскажите что делать

2 . Шипит микрофон

А)
Алешенька )))

отнести в центр обслуживания фирмы планшета.

обратится в магазин в котором он был куплен, что бы по гарантии сделали ремонт.

или просить вернуть деньги)

Татьяна Записочная

попробовать перепрошить прошивкой сток. а шипит если микро то уже ничего не поделать либо полностью заменять либо менять я так думаю сам планш

Анастасия Архипова

Мегасервису -asus eee pad transformer tf101 хороший планшет если стоит пятнашку? Трындеть меньше надо.... Китайцы работают ничуть не хуже дорогих

Д&
Дарья &

главное - чтобы была гарантия на это андроид чудо а потом однозначно и немедленно в магазин или сервиз центр