Be

не загружается планшет андроид, помогите

У меня проблема. Недавно приобрела планшет Rirmix rmd-1026, уже ему как месяц, хорошо работал, иногда конечно зависал и я его иногда перезагружала, так вот, снова он прилично завис и мне пришлось выключить, вот я снова стала включать он высветил как всегда надпись Ритмикс, а потом андроид а после этого нечего, не загржается почемуто, я очень долго ждала а надпись светиться, почему так? я даже ресет так нажимала всеравно не грузит, помогите пожалуйста, а то не хочется с ним прощаться, ведь только не давно купили (

Merei

В сервис по гарантии.

Александра Злобина

Если есть гарантия, несите в сервис центр.

Ирина Туева

это ядро мозг парит. если сами не сможете сделать отнесите в сервис для прошивки по новой. это не дорого рублей 300-400 прошивка