Виктор Переездов

Не загружается планшет андроид

нажимаю включить планшет, начинается загрузка, показывает робота надпись андроид, идет загрузка но так система и не загружается, что это может быть? что делать?

Маргарита Морослина

Попробуйте при выключеном планшете, нажать иголкой или тонкой спицей на кнопку в маленьком отверстии корпуса, а затем включить. Только не нажмите на микрофон. Рядом с отверстием должно быть написано Reset