Дмитрий Байбара

Срочно! ! Помогите пожалуйста прошить планшет Texet

Ситуация: Планшет texet TM-7025 не работает .. включаю его загружается значек андроид далее идет заставка тексет . и все .. хочу прошить его .. но компьютер не видит его по usb .. залезаю на сайт :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все скачиваю .. пытаюсь следовать инструкциям но все бестолку .. вставлял иголочку в mic и одновременно держал reset .. но все равно тоже самое .. вообщем планшет данной модели просто включается и горит заставка тексет .. и все .. помогите посоветуйте что нибудь .. показывает что usb подключено .. но в моём компьютере нет ничего ..

Дмитрий

помочь то можно ...но лучше дам совет не прошивать... потому что тут много людей после прошивки своих аппаратов заходят сюда за помощью как вернуть всё обратно... у некоторых аппараты превращаются просто в кирпич