Екатерина Скачкова

Срочно!!! Очень прошу!!! Пожалуйста помогите!!!

Как удалить эту программу Wasppacer????
Не могу её удалить! Снова появляется! И в панели управления её не видно! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, не к кому обратиться! Помогите!

Ad
Adiya

Просто удали папку в которой она установлена)

Св
Светлана

да удали папку.

Михаил Поборуев

этим пробуй

Your Uninstaller!
- незаменимый помощник по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Your Uninstaller! автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Программа имеет хорошо продуманный и организованный мультиязычный интерфейс. Есть полезная функция для пользователей, столкнувшимися с проблемой HotBar. Иногда, даже если приложение было деинсталлировано, панель инструментов остается в Вашем Internet Explorer, Your Uninstaller! может избавиться от любой части HotBar. Программа так же удаляет из реестра шпионов, известных как Ad-ware, экспортирует на печать список установленных программ и многое другое.. .

Оксаночка Шоколадка

пуск-панель управления-установка и удаление программ не? )
Ну или жестко удалить папку, найдя по ярлыку саму папку, и удалив всё ее содержимое.

Юрий Волков

через реестор

Инна

скачайте и установите Unlocker 1.9.1 Rus
по папке программы-удалить или удалить после перезагрузки.
затем почистите реестр.
а лучше этой программой http://sonikelf.ru/udalyaem-lyubye-programmy-nachisto/

Дмитрий Харитонов

Адванс кор 6 очч помогла!