Елена Малыхина

помогите пожалуйста, срочно!!!! очень прошу...

начали приходить sms на телефон, платные. там в первой написано сняты деньги по услуге контент по карману а в другой следующая часть контента.. . осталось доплатить 156руб!!!! ссылка nimodoy.net и так далее.. . помогите пожалуйста, заранее спасибо.

мне нужно узнать как это отключить. например отправить смс на кокой нибудь номер со словом стоп или что нибудь в этом роде

Мария К

Зайди в личный кабинет на сайте своего оператора, там можно отключить все навязанные услуги.

Михаил Дорохин

Позвони на номер своего оператора, скажи, чтобы сняли эту платную фигню!

За
Забияка

чел а смысл вопроса? я так и не понял. PS IP был 93.170.107.175 сервак был в США штата канзас, хорошо шифруешься
.10