Анастасия Васильева

Помогите срочно пожалуйста! ! !Очень прошу!!

Как вы понимакте аффоризм " необязательно жить, но обязательео жить счастливо" и привести доказательство

Тагир Гайсин

Понимаю что кто то собирается героически покончить с собою и спасти тысячи а возможно миллионы жизней и от этого быть абсолютно счастливым в момент смерти 😕 вообще не поддержываю такую дурь - я предпочитаю "жить что бы начать жить вечно"