Антон Кузнецов

Очень прошу, помогите пожалуйста, это срочно

У МОЕЙ ПОДРУГИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК Я СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДАРИТЬ УЖЕ МЕСЯЦА 2 ДУМАЮ, НО НЕ ЗНАЮ ЧТО!
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЕ УДИВИТЬ, ЧТО-НИБУДЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ ПОЖАЛУЙСТА!))

Я серьезно, это очень срочно!!

Юлия

Фалос

Alina .

загляни в ее гороскоп. ) Подарки :))

Денис Юдин

Ну лучший подарок, это та вещь которая нужная.... спросите у ней и не гадайте.... может духи, или чтото из косметики, для комнаты или компьютера... подумайте....

Юлия Кадова

подари парня

Shurik Vohidov

Книгу по домоводству!!!

Юлия

Какое- нибудь украшение, духи, косметику.... цветы.... то чем она увлекается!))