Елена Текоева

очень прошу помогите мне

у меня есть "лучшая подруга" (катя) . мы с ней часто гуляли вместе, много проводили времени вместе. Рассказывали друг другу секреты. я всегда ее подерживала старалась помочь во всем. но при этом она меня считала никем пустым местом. я закрывала на это глаза. был случай я попала в больницу была серьезная травма она мне ни разу не позвонила . а когда меня выписала она только возмущалась почему я не позвала ее на др. так же она перед всеми выставляла так сказать идиоткой если что то случалось так я в этом виновата. так же она в школе ко мне все время лезла одниматься и мы с ней падали ни раз. дин раз когда мы упали она сломала ногу а я вообще далеко от нее упала. но все равно она всем сказала что это я ей ногу сломала. моя мама тоже хорошо кате отнасилась приходила к ней в больницу приносила фрукты игрушки покупала. но не смотря ни на что она меня и мою маму обосрала перед своими "подругами" 8-9 классов и теперь они мне угрожают. она сказала что моя мама ничего ей выплачивать не хоче что она такая секая вообще самая плохая . я позвонила ей и высказала все. она мне потом звонила я сбрасывала. и позвонила она мне только 1 раз и все. ну да ладно. я боюсь что она расскажет мои секреты всем. я ее конечно не буду рассказывать я выше этого но все же если она расскажет что мне делать?? ? умоляю вас помогите мне. очень очень прошу: (

Константин Попов

Нужно было думать раньше, когда тебя выставляли в неудобном положении. А сейчас, раз уж такое случилось, то необходимо сначала определиться с вашим возрастом. Пишите мне на мэйл, здесь я вам помочь не могу

Наталья Шаброва

не стоит общаться с такими как она. . ты должна была это понять еще тогда, когда начинала закрывать на всё глаза. а сейчас, просто постарайся не общаться с ней и не говорить ничего, даже если вы были подругами. это - не дружба. . и не стоит общаться с такими людьми дальше, в надежде на то, что они исправятся

Наталья Герасимова

Ну если честно то у многих была такая проблема что делать? Она их расскажет это точно и еще в школе получешь люлей зато научишся что нельзя некому доверять. Просто прими это как наказание за наивность.

Екатерина Гореславская

Храни свои секреты, и никому не рассказывай! Даже самой лучшей подруге. Если вы поссоритесь может она захочет тебе отомстить, а может и нет.
Думай о хорошем, возможно она и ничего не расскажет:)

Наталья Каминская

никогда не открывай душу перед высокомерными и циничными людьми, может выйти боком ..
и никогда не оправдывайся за то чего не делала, иначе люди будут тебе на шею садиться
маме не нужно было никуда ходить
это был несчастный случай, всякое бывает
твоя подруга просто циничная дура, такие всегда предают, всегда при понтах, а внутри обыкновенные пустышки. .
впредь лучше выбирай подруг
эта ситуация будет тебе уроком
а всех кто тебе угрожает, посылай на ..
умей быть жесткой, но только с теми кто этого заслуживает
и ничего не бойся, ведь правда на твоей стороне, а сила - в правде
а с этой идиоткой больше не общайся
захочет поговорить - пошли ее
с такими товарищами тебе не по пути

Daniel Mastikhin

а что за секреты у тебя такие, о чём никто не должен знать.. . ты работаешь на ЦРУ?... на ФСБ?... вот это секрет.. . а всё остальное.. . пусть болтает. . как говорят: собака лает, ветер носит..