Евгения Енот

Помогите СРОЧНО! ! !Очень прошу! Проблема со скриншотами!

На завтра нужно закончить лаб. раб. нужны скриншоты. Скринить-то получается, сохраняю просто как картинку - всё хорошо. Вставляю в документ ВОРД - вот что получаю....

а ВОТ ЧТО ДОЛЖНО ВСТАВЛЯТЬСЯ.. .

пРОБОВАЛА И кнопкой принт скрин, и скачала программы FastStone Capture и SnapaShot ...всё одно и то же, даже до недавнего времени всё было прекрасно. . .Пыталась даже съехать с компа - то есть на ноуте сделать - и результат тот же. При том, что на компе ворд 2003, на ноуте 2007 ...Не понимаю!! ! В чём проблема? было у кого-то такое?

Юлия Зыкова

вставте в пэинт да обрежте как надо. . не вижу проблемы) ) Сюда вставили же как надо... почему и в ворд не вставить)))))))))))))

Саша Белый

Поставь браузер Макстон - скриншоты можно делать прямо из него, причем сразу выбирать сохраняемую область. Работу это облегчит. Или программку FastStoneCapture установи.

Кр
Кристина

если на разных компах, даже на разных вордах, то вывод напрашивается сам собой: дело в изображении