Жека Миронов

Очень прошу, Помогите..

При включении компа у меня возникают проблемы довольно часто.. Вот например включаю, загрузка Винды идет потом как обычно появляется экран с двумя иконками (учетная запись) "Администратор" и "гость" ..Когда захожу в любую из них, комп долго грузит а потом черный экран и курсор.. И ничего не можешь сделать как только выдернуть из разетки комп. Потом когда повторно включаю тогда только включается.. Еще очень часто Сбрасываются Дата и время.. Я меняю в биосе, но опять каждый день сбрасывает... Уже надоело. и часто не включается кнопкой комп, приходится отверткой тыкать в процессор.. Еще если я в дисковод вставлю диск любой, комп сразу зависает, тормозит, все ярлыки, все исчезает остается только фоновый рисунок, с процессора странные звуки (щелкание) и примерно через 10 секунд комп вырубается.. Очень прошу помощи у вас заранее всем благодарен..

Уже который паз переустановил винду, на диске места много, вирусов нет

Ксения Сафрыгина

переставляйся.... и батарейку замени BIOS

Armen Zurnachyan

Почисть системный диск, на нём очень мало места, поэтому долго грузит. В идеале, будет лучше, если переставишь винду по новой с полным форматированием системного диска

Гена Туманов

лучше тыкни отвёрткой себе в мозг через ухо - может щёлкнет чё и придёт озарение почистить комп от вирусов, шлака и пыли. 🙂

Наталия Пахомова

время сбрасывается - замени батарейку на мат. плате. может винда глючная или в железе что-нибудь, может БП. попробуй у друга спросить блок питания и поставить на свой комп