Наталия Джафарова

Помогите очень срочно прошу!!!

Моя семья занимается кролиководством и мой папа толькочто принес только только рожденных кроликов и сказал попытатся их отогреть. Как их отогреть? Помогите пожалуйста срочно!

Елена Захарова

Наливаете в пустую 1,5 литровую баклажку горячую воду, обматываете тонким материалом, кладете на бок в картонную коробку. Туда -же кроликов. Можно сделать электрообогрев. Но с лампочкой есть одна проблема. Нужно постоянно смотреть за температурным режимом.

Павел К

Для их согрева потребуется запас пуха и специальный ящик из фанеры с укрепленной на крышке лампочкой. Ее мощность должна быть такой, чтобы ее температура совпадала с температурой крольчат – 38–40 °С.

Странно, занимаетесь кролиководством, так надо подготовиться к этому и знать, как это делать.

Саня Желик

спроси у него

Андрей Захаров

Взять теплую вещицу, свитер, какую нибудь байку

Вячеслав Cлавенко

Теплая грелка ...

Юл
Юлия

За пазуху положить. Может это не гигиенично, но я всегда грела малышей теплом собственного тела.

Dmitry I

Тот же способ с водой который описан выше^
Можно еще и сделать так, берем материал подобное мешку и ложим туда гречку, потом зашиваем и ложим эту "подушку" в микоролновку на несколько минут и достаем, получается как грелка. Дальше отводим место крольчатам, ложим туда нашу грелку, простынки всякие, вообщем все для согревания наших крольчат: 3 и следим за поддержанием температуры.

Извиняюсь за ошибки в тексте. УДАЧИ.