Наталья Бубнова

Помогите очень срочно нужно))) ) Прошу вас))))

Открыс фотошоп, далее создал изоброжение белого цвета, а открылось серого что делать вот так выглядит) ПОМОГИТЕ!!!!

Ко
Костя

скрин неотчетливый
у вас вроде как слой невидимый - если это конечно палитра слоев открыта

С*
Светлана *****

Начинать допрос будем с этого:

Когда возникла проблема?
После чего?
ВСЕ параметры документа?
Конфигурация компьютера?
Свободное место на дисках?

Степан Жидик

Нажимаешь создать новый файл. В открывшемся окошке надо выбрать вместе с размерами, только ниже, цвет и прозрачность фона. Поставь там изначально белый.