Диман

Помогите пожалуйста, очень нужно срочно!

Нужно смонтировать видео, но Windows Movie Maker не фурычит. Имортирую видео, а он останавливается на загрузке и всё. Не закрывается, не отменяется, ничего . Подскажите простенькую прграмму для монтирования, и ссылку для скачки

Salidin Kurmanaliev

если видео в avi, то SolveigMM AVI Trimmer+mkv

Эдуард Гарбузов

"Простенькую"-это как? Нажал и охренел?) ) Сони вегас про поставь. А с муви надо разобраться. Это встроенная прога, возможно ошибки в самой системе.