Анна Тихомирова

Проблема с виндовс, скриншот есть...

Проблема все та же : не могу отформатировать. Ваши ответы или слишком заумны, или непонятны. Прошу еще раз помочь. Нет меню настроек диска и т. д.
Прошу знатоков писать свои скайпы. Фотка проблемы прилагается.

Если не видно - не моя вина, контрл + колесико.

Юлия Глазихина

Хоть убей, что-нибудь увидеть бы! АВТОР МИКРОСКОП ДАЙ! А? ! а-ТО НИЧЕРТА НЕ ВИДНО....

Selvins Bite

Увидеть то можно, но не в это вопрос
Просто, для установки винды нужно загрузится с (DVD-ром) в биосе поменять
А ни просто, вставить диск и начать установку

Настройка загрузки с DVD-диска в BIOS
Чтобы включить загрузку с DVD-диска, сначала нужно зайти в BIOS. Грубо говоря, BIOS - это меню настройки некоторых важных параметров ноутбука, компьютера или другого подобного устройства. В число важных параметров входит и определение порядка загрузки устройств. Это нас и интересует. Для этого при включении ноутбука нужно нажать определенную клавишу. Как правило, при загрузке внизу экрана указано какую кнопку нажать, чтобы войти в BIOS. Чаще всего это F2, Del, Esc и другие. Как войти в BIOS должно быть описано в инструкции к ноутбуку. Ее иногда полезно почитать.

После входа в BIOS нужно найти где настраивается порядок загрузки. Обычно эти настройки размещены на вкладке BOOT, хотя на вашем ноутбуке они могут быть и в другом меню BIOS. Для смены порядка загрузки обычно используются кнопки F5/F6 или меню со стрелочками. Как менять порядок загрузки также должно быть указано в инструкции или в самом BIOS.

Устанавливаете ваш CD/DVD привод на первое место в списке загрузки, сохраняете настройки и выходите из BIOS. Обычно для этого нужно в BIOS найти пункт Save and Exit Setup.

После сохранения настроек ноутбук или компьютер перезагружается. Это нужно так как новые настройки применяются при загрузке, а как же они могут вступить в силу, если устройство уже включено? Вот для этого и нужна перезагрузка.

Елена Воронина

ничё не видно

Дария Езерская

Что-то не то. При установке через биос правильно, заставки не должно быть. А у тебя картинка на экране.

Алексей Коннов

Наипши вручную что написано там на кртинке внизу? да и картинки быть недолжно!

Сергей Польников

найди где написано форматировать там не должно быть цифр она не станет пока не форматируеш попробуй нажать обновить нажимай все где будет форматировать или запусти установку ХР форматируй а потом ставь семерку

Светлана Конаховская

удоляеш 2 раздел . расширяеш первый .потом он и фарматируется и ставь через биос а не с винды . с системный . разширь и фамотни . http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk

Роберт Роберто

Дык оно и понятно, попробуй Windows Preinstallation Environment (aka Windows PE, WinPE) потом Acronis Disk Director-ом форматни раздел