Екатерина Чепурнова

Проблема с Виндовс, что делать?

Недавно решил поставить обновления, теперь вот это выходит и обои рабочего стола постоянно пропадают после выключения. Что делать?

Дмитрий Петров

Активатор скачай в нете и обновления выключи

Ир
Ирена

хр надо установить

Мария Сарапкина

Если винда лицензионная, то надо пройти процедуру активации снова и ввести свой ключ.

Если нет, удали обновления к чертям, выключи их, и крякни винду новым кряком.

Это вообще сложный вопрос, там много нюансов, в двух словах не описать, поэтому гугл вам в помощь

Юрий Бабкин

мля, зайдите на форум, трекер, еще куда нить, найдите ключ, активируйте по телефону. И не хер винду активаторами засорять. Перед активированием ключем по телефону продлите пробный период - к командной строке slmgr /rearm. Активировав ключем по телефону, получите вечную активацию. Сохраните ее при помощи Advanced Tokens Manager. Тогда при переустановке винды не надо морочить голову с ключами. Затрахали активаторами!!!