Имран Ахмадов

что делать проблема с виндовс!

надо переустановить систему с 32 на 64 битную систему! Как это сделать? только с диска можно переустановить? на 64х битную систему вроде пойдёт, пишите подробное описание что делать!

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Процессор: Intel Core 2 Duo CPU E7400

комп 32 разрядный

И что никак не сделать с 32 на 64 разрядный?

да хочу установить 8 гб некоторые игры виснут, надо вставлять операционку но нада 64 х битную систему

Di
Dina

У тебя сам комп скольки разрядный если 32х то и винду можно установиь только 32х разрядную

Памповая Птица

собственно нахе ра оно тебе, у тя оперативы больше 4 гигов (тогда смысл есть)