Aaaa Aaaa

после интсалляции виндовс 7 в разделе устройства на лептопе показывает проблемы. что делать?

Александр Лушников

я так понял показывает жёлтый восклецательный значёк, нажми на св-ва обновить в ручную и самый последний драйвер с верху в низ это по дате установки это будет твой драйвер нажми на него и установи и потом перегрузи ос