Илья Рылов

Что делать если пишет нужно активировать виндовс у меня виндовс 8 и как активировать виндовс?

Анатолий Алексеев

Нужен ключ активации. Если у вас лицензия - должен быть в коробке. Если пиратка - тут уж ничем не поможешь, кроме кряка )

Алексей Марин

Активаторт качай

Т)
Таня ))

Ну шансов уже не очень много, это надо было делать в момент установки системы... Т. е. можно было взломать, но затянули вы, ну или купить в магазине за 8к рублей

Inna Prusova

Скачай актиатор виндовс 8 и открой этот файл