Александра Волкова

Активация Виндовс .Помогите.. ! Данная копия Виндовс не активирована. ЧТо делать? ( виндовс 7 максимальная)

Анастасия Демченко

ничего не делай. неактивированная версия не накладывает никаких ограничений, кроме запрета картинки на раб. стол и надписи в правом нижнем углу.

и если активируешь, то через некоторое время активатор слетает и опять его нужно, ставить заново (псевдоактиватор) .

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3908973

Фарид Мамедов

купить лицензию... и будет порядок

Алексей Гурей

Скачайте кряк.

Ирина Ерохова

torrentino.com›Работающий активатор Windows 7 поищи тут кряк, скинул бы рабочий, нет не позволяет

Кристина Глинова

качай активатор Loader By Daz Если что пиши.

Эдик Жолобов

запусти Windows Loader...и буде те счастье

Анастасия Пронина

Ничего не делать. Висит и хрен с ней. Ну а если уже достала, черкните мне в ящик, скину "убийцу" . Мне, правда, уже не помогло. Но и надпись работе не мешает.

Артем Артёмов

-удалить средство проверки подлинности системы?))), найти папку при помощи поиска на компе : KB905474
и выкинуть её к едрене фене)) ) , попробуй так.., хотя я просто переустановил и всё.(40минут и система новенькая)