Екатерина Жеребятьева

В системе написано активация виндовса выполнена, но всёравно выплывает значок активировать виндовс. Что делать? Спасибо.

У меня виндовс 7,ещё пропадают обои с рабочего стола, в системе написано заменить ключ продукта, активация выполнена.

Денис Лихой

Если у тебя WIndows 8, то ничего не сделаешь. Активатора, который активирует его полностью не существует. ВЫкидывай эту говновосьмёрку и ставь нормальную семёрку.