Grigoriy

Виндовс не может выполнить активацию, взял у друга лицензионную винду 7 х64,ввёл код, но она не активировалась? чё делать?

с диска винду устанавливали уже раза 3,и код уже использован, может в этом дело?

она должна активироваться автоматом, но не может, пишет активация вмндовс, а дальше типо не может это сделать

Александр Кондаков

Ну если код каким активируешь использован, что тупые вопросы задаёшь? Кстати кодом который для изготовителей ноутов можно активировать по моему не больше 5 раз ну который под ноутом наклеен. Называется QEM лицензия.

Руслан Галиев

Ищи кряки в инете

Drkhair

Взять в тернете активатор.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=156121

На почитай это, а-то ты завалил информацией, что реально нифига не прояснил ситуацию.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/activate-windows-7-on-this-computer

Константин

Не Виндовс, а пользователь!

Рустем Габдулвалеев

Сам и ответил на свой вопрос. Качай активатор.

Танюша Самборская

давай кряк пришлю

Алена Шумова

Обычно на самом установочном диске бывает активатор. Вставь этот диск в дисковод далее-Мой компьютер-наводишь мышь на ярлык вставленного диска, правая кнопка мыши-открыть и ищешь активатор или кряк в папках. Попробуй может найдешь, на моих дисках он есть.

Ка
Кариа

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Надежда Франтова

Нã скôлькò пóмню отвечали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру