Кристина Валевач

А вам удалось активировать виндовс 8? У вас не слетела активация?

Ирина Свирина

А мы не обезьянки с зеркальцами, которые бросаются на все новое только из им известного принципа, у нас и старушка ХР исправно пашет .

Тавриз Аббасов

Еще и достойных активаторов под 8 нет.. . Не лучше ли подождать полгодика, чтобы успели спаять активатор ?

Ильина Ксения

Я вобще еще не ставил. Подожду.